Маска подтягивающая, которая по эффекту сравнима с «ботоксом». Эта маска немного неудобна в применении. Но если всё сделать, так как надо, вы просто поразитесь тем результатам, которые получите. Кожа подтягивается на столько, что разглаживаются даже мимические морщины. Она работает таким образом, что как бы выталкивает морщины наружу.
Что нам понадобится. 1. Крахмал - 3 столовые ложки. 2. Вода - 200 гр. 3. Свежевыжатый морковный сок – 1 ст. ложка. 4. Сметана – 1 ст. ложка.
Сначала надо сварить крахмал, так же как вариться кисель. Нагреваем воду, насыпаем туда крахмал по немного, помешивая его. В итоге получиться киселеобразная масса.
После пока наш кисель остывает, выжимаем сок из моркови.
Смешиваем сок со сметаной. И перемешиваем всё это с киселём. Ждём, пока остынет. В это время очищаем лицо, и желательно распарить его паровой ванночкой с травами.
Любые маски лучше всего наносить на распаренную кожу лица. Так они лучше проникают в кожу. Наносим маску на лицо толстым слоем и ждём полного высыхания. Она получается как корочка на лице.
После чего, смываем тёплой водой, умываемся и наносим, подходящий, питательный крем. Делать маску лучше всего на ночь.
Курс маски: 1 месяц - каждый день, 2 месяц - через день, третий месяц - 1 раз в неделю.
Маска подходит для любого типа кожи.
Может быть, это тяжело, так как требует времени. Но если вы выдержите этот курс, вы не узнаете своё лицо. Морщинки разгладятся, контуры лица станут чёткими, кожа эластичной и упругой.
Храните свою красоту,будьте здоровы!